Политика
Происшествия
07 августа 2016, 07:34 | Автор: Иван Рутов

Депутат Рады рассказала об изнасиловании младенцев в Донбассе бойцами «Торнадо»

Депутат Рады рассказала об изнасиловании младенцев в Донбассе бойцами «Торнадо»
фото:
Депутат Верховной Рады называет командиров не людьми, а животными.

Депутат Верховной Рады Украины Татьяна Черновол рассказала о шокирующих и вопиющих подробностях преступной деятельности командиров батальона "Торнадо". По ее словам, есть видеодоказательства насильственных действий членов подразделения "Торнадо" в отношении несовершеннолетних, в том числе младенцев во время их пребывания в зоне конфликта на Донбассе.

Черновол уточнила, что видео с насильственных действий "торнадовцев" в отношении детей и младенцев хранились у них в мобильных телефонах и были изъяты сразу после ареста.

"Это видео различных сексуальных оргий, изнасилований. Причем там были даже младенцы. Я так понимаю, что мать с этим младенцем заставляли это делать под угрозой смерти ее ребенка", — заявил она.

Депутат Верховной Рады называет командиров не людьми, а животными. По её словам, Семен Семенченко – депутат, который оказывает поддержку этим командирам, давно должен оказаться в тюрьме. Она также добавила, что после обнаружения ужасающих видеодоказательств многие предпочли замолчать, в том числе и ее коллега по депутатскому цеху Семен Семенченко.

"Я считаю, что это уже последняя капля. Он сядет", — сказала нардеп.

Напомним, о задержании восьми бывших бойцов «Торнадо» Главная военная прокуратура Украины объявила 17 июня 2015 года. Им были предъявлены обвинения в похищении и истязании местных жителей в пригороде Лисичанска в Луганской области, в мародерстве и групповом изнасиловании мужчины. По данным следствия, бойцы оборудовали пыточную камеру в подвале одной из школ Северодонецка.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Французский гимнаст, получивший перелом ноги в Рио, упал с носилок (ВИДЕО) Французский гимнаст, получивший перелом ноги в Рио, упал с носилок (ВИДЕО)
Экс-депутат Европарламента: если Клинтон станет президентом, грядет новая война Экс-депутат Европарламента: если Клинтон станет президентом, грядет новая война
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела