Политика
06 августа 2016, 08:34 | Автор: Иван Рутов

Петиция за отставку Медведева 2016 набрала уже более 200 тысяч подписей

Петиция за отставку Медведева 2016 набрала уже более 200 тысяч подписей
фото:
Отставка Медведева 2016, последние новости: поводом к созданию петиции стало недавнее заявление главы российского правительства об уровнях зарплат в различных бюджетных организациях.

К настоящему моменту петицию об отставке премьер-министра РФ Дмитрия Медведева на сайте Change.org подписали более двухсот тысяч. 

К 11:30 (мск) утра субботы документ собрал 212 815 голосов. Отметим, что для того, чтобы петиция была передана на рассмотрение, под ней должны подписаться еще 99 710 человек.

Поводом к созданию петиции стало недавнее заявление главы российского правительства об уровнях зарплат в различных бюджетных организациях. Кроме того Медведев дал совет преподавателям и учителям, как подработать, чтобы выжить в реалиях России.

"КабМин должен возглавлять компетентный, образованный, радеющий за страну человек. Сейчас же мы видим обратную картину. Не должен рекламное лицо компании Apple, спящий на открытии Олимпиады, человек советующий учителям "как-то, где-то подрабатывать, чтобы выжить", стоять во главе Кабинета Министров. Рыба гниет с головы, может отсюда "эффективность" работы министерств?!", — считает автор петиции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Рыба гниет с головы": в Сети появилась петиция с требованием отставки Медведева "Рыба гниет с головы": в Сети появилась петиция с требованием отставки Медведева
Отставка Медведева 2016, последние новости: петиция за отставку премьера обрушила сайт Change.org (ВИДЕО) Отставка Медведева 2016, последние новости: петиция за отставку премьера обрушила сайт Change.org (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела