Калейдоскоп
Политика
05 августа 2016, 20:27 | Автор: Иван Рутов

Младшая дочь президента Обамы пошла работать в рыбный ресторан

Младшая дочь президента Обамы пошла работать в рыбный ресторан
фото:
А в это время старшая дочь американского лидер танцует откровенные танцы на музыкальном фестивале.

Младшая дочь президента США — 15-летняя Наташа Обама — устроилась работать в рыбный ресторан на острове Мартас-Винъярд в Массачусетсе. Об этом в Instagram сообщило издание Entertainment Prescription.

В заведении, которое называется Nancy’s, Наташу называют Сашей. Она носит униформу — синюю футболку с изображением рыбы и бейсболку. Как сообщает издание, чистить рыбу и вскрывать устриц она ходит с охраной. Сам остров, где Обама-младшая научится готовить идеальный Буйабес, является элитным курортом для высших эшелонов власти.

Как сообщает The Boston Herald, в то время спецагенты ожидают свою подопечную в машине и на скамейке неподалеку от ресторана, Наташа добросовестно и наравне с другими выполняет обязанности. Перед тем как сесть в машину и поехать домой, она приносит своим охранникам напитки.

Тем временем старшая дочь Барака Обамы на отличается хорошим поведением. Так, в Сети появилось видео, на котором, Малия Обама танцует откровенный танец на музыкальном фестивале.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обама: США готовы сотрудничать с Россией в Сирии Обама: США готовы сотрудничать с Россией в Сирии
Обама выразил восхищение Хиллари Клинтон и сравнил Дональда Трампа с фашистом Обама выразил восхищение Хиллари Клинтон и сравнил Дональда Трампа с фашистом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела