Происшествия
Шоу-бизнес
05 августа 2016, 19:31 | Автор: Иван Рутов

"Я стал легким как пылинка": Максим Фадеев в Инстаграм рассказал о перенесенной клинической смерти

"Я стал легким как пылинка": Максим Фадеев в Инстаграм рассказал о перенесенной клинической смерти
фото:
О том, что с ним произошло чудо, Максим понял лишь спустя 20 лет.

Популярный певец и автор песен Максим Фадеев рассказал о перенесенной им клинической смерти в возрасте 17 лет.. Артист признался, что тоннелей не видел, но с ним случилось нечто другое. О пережитом и филосовскими рассуждениями он поделился со своим подписчиками в Instagram.

Перед тем как окунутся в тяжелые воспоминания Фадеева опубликовал пост, в котором поделился размышлениями о жизни.

 

"Сижу и думаю.. Ради чего мы живем? Какая конечная цель? И вот, что я подумал. Мы как "накопитель" поступков и мыслей. Все белое идет в одну ячейку, все темное в другую. Оттенков нет. Есть только мысль и поступок. И мне кажется, что в конце жизни эта информация с духом проходит "контроль" и после принятия решения мы отправляемся либо исправлять ошибки, либо идти дальше и выше. Извините, если сложно или запутано", – завершил свои рассуждения Фадеев.

Затем он рассказал о перенесенной им клинической смерти и загадочном случае произошедшим с ним спустя 20 лет после этой истории. 

"Каждый из нас задается вопросом,есть ли жизнь после жизни.. Я расскажу вам одну историю. У меня была операция на сердце в 17 лет.. Была она очень тяжелой и у меня произошла клиническая смерть.. Врачи боролись за меня. Но я ничего не помню..кроме одного нюанса. Я почувствовал, что я стал легким как пылинка.. И мог передвигаться свободно за секунду в любую точку о которой подумаю. Отец мне рассказывал о старом Еврейском кладбище во Франции где есть его родственники и он мечтал туда поехать. Но был СССР и это могло быть только мечтой.Я подумал об этой истории и очутился там.. Я его пролетел все и не нашёл одного человека с такой фамилией. Когда я очнулся все было позади. И врачи вернули мне жизнь. Прошло 20 лет после этой истории. И однажды мой отец приехал ко мне,когда я жил в Праге.И он мне говорит..а давай съездим в Париж на Еврейское кладбище.. И мы поехали.. Но…..шоком для меня явилось то,что я ориентировался в городе,будто знаю его наизусть..и по закоулочкам без единой подсказки и навигации я привел отца на место и не просто на место а подвёл его к тому месту где лежал однофамилец. Но я первый раз был в Париже, и уж тем более не мог знать где находиться это кладбище.. И только тогда я понял..что та "пылинка" это не сон,это был Я.", — рассказал Фадеев.

 

*Данный материал Topnews.ru не предназначен для парсинга, любое автоматическое копирование считается незаконным и свидетельствует о нарушении закона об авторских правах.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Максим Фадеев покинул шоу "Голос.Дети" Максим Фадеев покинул шоу "Голос.Дети"
Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос. Дети» Названы имена наставников нового сезона шоу «Голос. Дети»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела