Товары и услуги
04 августа 2016, 15:23 | Автор: Иван Рутов

В России открыта вакансия ловца покемонов в Pokemon Go

В России открыта вакансия ловца покемонов в Pokemon Go
фото:
Истерия вокруг игры продолжается.

В Татарстане местная компания по продаже авиабилетов, бронированию гостиниц и организации чартерных перевозок опубликовала вакансию помощника руководителя, в обязанности которого входит ловля покемонов в Pokemon GO.

«Генеральный директор увлекся игрой про покемонов, но времени на это у него не хватает. Требуется человек для достижения выдающихся результатов в этой игре, оплата достойная!» — сказано в объявлении о вакансии.

В числе требований к сотруднику значится  ответственность, высокая работоспособность, креативность, готовность работать в любую погоду, а также личный аккаунт в игре не ниже 20-го уровня.

Сотрудник должен играть в Покемон Го с телефона руководителя, экономно и эффективно расходуя бюджеты на Lure Module. Рабочий график — с 09:00 до 18:00, «белое» оформление и зарплата от 20 тысяч рублей.

Отметим, что через некоторое время вакансия была перемещена в архив.

Покемон Го представляет собой условно бесплатное приложение с с элементами дополненной реальности для мобильных устройств на IOS и Android. Игра была запущена 6 июля 2016 года моментально стала мегапопулярной по всему миру. В Покемон Го игроку необходимо ловить и тренировать карманных монстров в виртуальном мире и посещать различные места на реальной местности с целью ловли виртуальных зверьков.

Дата выхода Покемон Го в России все еще покрыта мраком, но россияне уже во всю ишут и тренируют покемонов, так что скачать Покемон Го в России можно уже сейчас.

Скачать Покемон Го на Андроид можно предварительно разрешив установку игры из непроверенных источников на смартфоне, а затем уже следует закачать apk с Pokemon Go и установить игру.

Скачать Покемон Го на Айфон в России немного сложнее. Для этого требуется обзавестись зарегистрированным в США, Австралии или Новой Зеландии Apple ID.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Геймеры рассказали, что изменилось в Pokemon Go после первого обновления Геймеры рассказали, что изменилось в Pokemon Go после первого обновления
1 млн москвичей уже играют в Pokemon Go 1 млн москвичей уже играют в Pokemon Go
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела