Происшествия
Шоу-бизнес
04 августа 2016, 09:39 | Автор: Иван Рутов

Актриса Дэйзи Ридли из "Звездных войн" покинула "Инстаграм" после скандала (ФОТО)

Актриса Дэйзи Ридли из "Звездных войн" покинула "Инстаграм" после скандала (ФОТО)
фото:
Звезда новой трилогии удалила свой аккаунт в "Инстаграм" после того, как на нее обрушилась волна критики.

"Инстаграм" покинула звезда новой трилогии "Звездные войны" Дэйзи Ридли 

Актриса Дэйзи Ридли, известная по новой трилогии "Звездные войны", удалила свою учётную запись в "Инстаграм" после того, как на неё обрушилась волна критики за поддержку кампании против насилия с применением огнестрельного оружия. 

Опубликованное 24-летней актрисой в соцсетях сообщение вызвало негативную реакцию пользователей. Дэйзи Ридли в "Инстаграм" поделилась эмоциями относительно трагических событий, произошедших за последний год в США:

"Думаю о том, как мне повезло… Серьёзно: я сидела в зале на церемонии вручения премии Teen Choice Awards, и когда во время неё вспомнили тех, кто пострадал в результате применения огнестрельного оружия, слёзы сами собой потекли ручьём. Я не успела сделать фотографию этих невероятно смелых людей, вышедших на сцену, но это был момент, который объединил всех. Мы обязаны остановить насилие", — написала она.

Блогеры раскритиковали Дэйзи за чрезмерную сентиментальность и даже двуличность, ведь, по их мнению пользователей, актриса подаёт плохой пример, снимаясь в "Звездных войнах", где насилие с применением оружия – довольно частое явление.

Вскоре после публикации актриса удалила это сообщение, а затем и свой "Инстаграм", но поклонники завалили вопросами партнёра Дэйзи Ридли по "Звёздным войнам" Джона Бойегу о том, что произошло.

 

В итоге девушка опубликовала ещё одно сообщение, в котором объяснила причины ухода из "Инстаграм"

"Всем привет! Хочу объяснить своё отсутствие. Просто мне хочется проводить меньше времени за телефоном! Пытаюсь жить моментом и всё такое. К тому же, в ближайшие месяцы буду очень занята. Поэтому я хотела отвлекаться поменьше. Всё в порядке. Я всегда благодарна за поддержку и любовь сообщества в Инстаграме", — написала она и через несколько часов снова удалила свой аккаунт.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: принцы Уильям и Гарри снялись в новом эпизоде "Звездных войн" СМИ: принцы Уильям и Гарри снялись в новом эпизоде "Звездных войн"
Новый эпизод "Звездных войн" побил рекорд по предпродаже билетов в России Новый эпизод "Звездных войн" побил рекорд по предпродаже билетов в России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела