Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 августа 2016, 17:03 | Автор: Иван Рутов

Леонардо Ди Каприо поймали за ловлей покемонов в центре Нью-Йорка

Леонардо Ди Каприо поймали за ловлей покемонов в центре Нью-Йорка
фото:
В Нью-Йорке во время игры в Pokemon Go в районе Вест-Виллидж Ди Каприо встретил своего партнера по съемочной площадки "Волка с Уолл-Стрит" Джона Хилла.

Оскароносный актер Голливуда Леонардо Ди Каприо папарацци застукали за игрой в нашумевшую игру Pokemon Go, которая с каждый днем завоевывает новых поклонников. 

На опубликованных фото видно, как Леонардо, одетый обычный светлые шорты, синюю футболку и любимую серую кепку, во время прогулки по Вест Виллиджу, Нью-Йорк, постоянно смотрел в телефон и искал очередного спрятавшегося покемона. Когда ему наконец удалось найти несчастного пикачу, Леонардо направил на него "покербол" и получил трофей.

Примечательно, что ловлей покемонов он по всей видимости занимался, направляясь на встречу со своим другом Джонай Хиллом (с которым они вместе сыграли в "Волке с Уолл-стрит". На видеозаписи видно, как актер, незаметно приблизившись к Хиллу, с громкими криками стал хаотично перемещаться в поле зрения мужчины, снимая его на мобильный телефон. Тот опешил и лишь спустя несколько секунд понял, что перед ним старый приятель. Друзья обнялись и посмеялись, а потом еще общались в компании знакомых.

Добавим, что популярной игрой увлекся знаменитый молодой певец Джастин Бибер. Исполнитель был замечен на улицах Нью-Йорка как раз во время ловли покемонов.  

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Леонардо Ди Каприо даст показания по делу о «Волке с Уолл-стрит» Леонардо Ди Каприо даст показания по делу о «Волке с Уолл-стрит»
В Нью-Йорке найден мертвым прототип героя Ди Каприо фильма «Волк с Уолл-стрит» (ФОТО) В Нью-Йорке найден мертвым прототип героя Ди Каприо фильма «Волк с Уолл-стрит» (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела