Шоу-бизнес
Экономика
03 августа 2016, 08:35 | Автор: Иван Рутов

Курбан Омаров побывал на пляжном волейболе с дочерью Ксении Бородиной (ФОТО)

Курбан Омаров побывал на пляжном волейболе с дочерью Ксении Бородиной (ФОТО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: судя по всему, Ксения Бородина не ограничивает общение Курбана Омарова с Марусей.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись: муж ведущей "Дома 2" побывал с ее дочкой Марусей на пляжном волейболе

Пока еще действующий муж известной телеведущей Ксении Бородиной опубликовал в своем "Инстаграм" фотографию, где он вместе со своим сыном и дочерью ведущей "Дома 2" – Марусей побывал на пляжном волейболе.

 

Предположительно, Курбан Омаров уже давно обещал свозить Марусю на игру, иначе чем можно объяснить тот факт, что Ксения отпустила дочь отдохнуть с супругом, с которым она собирается разводиться.

Как писал ранее TopNews, Ксения заявила, что подает документы на развод, однако достоверно об этом процессе ничего неизвестно. Также в Сети ходят слухи о том, что вся эта история с разрывом отношений является всего лишь пиаром, и на самом деле у Ксении Бородиной и Курбана Омарова все хорошо.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, утверждают СМИ (ФОТО, ВИДЕО) Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, утверждают СМИ (ФОТО, ВИДЕО)
Ксения Бородина и Курбан Омаров: телеведущая рассказала о встречах мужа с дочкой (ФОТО, ВИДЕО) Ксения Бородина и Курбан Омаров: телеведущая рассказала о встречах мужа с дочкой (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела