Политика
03 августа 2016, 07:48 | Автор: Иван Рутов

Блогеры подняли на смех Трампа за привычку есть фаст-фуд ножом и вилкой (ФОТО)

Блогеры подняли на смех Трампа за привычку есть фаст-фуд ножом и вилкой (ФОТО)
фото:
Фото кандидата в президенты США Дональда Трампа, опубликованное в соцсети, насмешило пользователей.

Кандидат на пост президента США от Республиканской партии Дональд Трамп опубликовал в Twitter фотографию, на которой он ест купленную в сети ресторанов быстрого питания KFC курицу. Фото было сделано на борту личного самолёта миллиардера. Пользователи соцсети высмеяли Трампа за способ поедания фастфуда — ножом и вилкой, передает RT.

«Великий день в Огайо и отличный вечер в Пенсильвании – сейчас улетаю. Увидимся завтра в Вирджинии!» — написал Трамп в Twitter.

«О Боже, пожалуйста, не ешьте этого. Ни один из кандидатов от демократов или республиканцев не должен это есть», — написала пользователь @kathykaehler.

«Кто ест такие блюда ножом и вилкой? Те же странные ребята, что едят пиццу ножом и вилкой», — написал в комментариях к посту миллиардера пользователь под ником @HalfSecGhostGun. Один из микроблогеров увидел причину такого необычного поступка Трампа в его анатомических особенностях. «Нож и вилка для жареной курицы?! Что, твои руки слишком маленькие, чтобы держать ее?» — пошутил @PimpBillClinton.

Некоторые также посчитали, что попытка политического деятеля показаться таким же простым человеком, как и его сторонники, провалилась. «Просто обычный парень, как вы и я, ест KFC на ужин. Ножом и вилкой. На борту своего личного самолета», — отметил @gavinivester из Нэшвилла, штат Теннесси, США.

Однако нашлись и те, кого не удивил поступок Трампа. Например, пользователь под ником @Junebug1952 поддержал миллиардера, написав: «Я тоже всегда ем курицу и ребрышки ножом и вилкой».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Трамп назвал имя худшего президента в истории США Трамп назвал имя худшего президента в истории США
Трамп: Попытка вернуть Крым Украине может привести к Третьей мировой войне Трамп: Попытка вернуть Крым Украине может привести к Третьей мировой войне
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела