Происшествия
02 августа 2016, 16:25 | Автор: Иван Рутов

Установлена личность погибшего в московском парке Горького десантника

Установлена личность погибшего в московском парке Горького десантника
фото:
Ранее ветеран ВДВ вместе с компанией друзей купался в Голицынском пруду.

День ВДВ 2016 в Москве: 2 августа в Парке Горького утонул десантник — его личность установлена, названа причина смерти

Стала известна личность погибшего молодого человека, утонувшего сегодня в центре Москвы во время празднования дня ВДВ. Лайф со ссылкой на источник в правоохранительных органах сообщает, что им оказался 28-летний уроженец Белоруссии Евгений Орлович.

Напомним, ветеран ВДВ вместе с компанией друзей купался в Голицынском пруду. По словам товарищей Евгения, он находился в водоёме около пяти минут, когда они забили тревогу и отправились его искать. Увидев мужчину в воде без сознания, они сразу вызвали экстренные службы.

Добавим, что Евгений Орлович был еще жив, после того как его извлекли из воды. Однако спасти пострадавшего не удалось, мужчина скончался в машине скорой помощи.

Специалисты назвали причину гибели 28-летнего десантника. П их данным, сердце молодого человека не выдержало длительного пребывания в воде в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
День ВДВ 2016: в Москве и Санкт-Петербурге праздник омрачился гибелью трех десантников День ВДВ 2016: в Москве и Санкт-Петербурге праздник омрачился гибелью трех десантников
День ВДВ 2016 в Москве: мероприятия праздника (ФОТО) День ВДВ 2016 в Москве: мероприятия праздника (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела