Политика
Шоу-бизнес
02 августа 2016, 05:41 | Автор: Иван Рутов

Макаревич объяснил свои слова об "идиотах" и рабской психологии россиян

Макаревич объяснил свои слова об "идиотах" и рабской психологии россиян
фото:
Российский музыкант оправдался за очередное скандальное интервью.

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич дал очередное скандальное интервью в котором попытался объяснить свои слова о том, что большинство людей на планете – идиоты. Он заявил, что это давно всем известно, а также прокомментировал собственные высказывания по поводу рабского характера жителей России.

Как отмечает "Комсомольская правда", последнее интервью, так задевшее множество россиян, артист дал совсем недавно. В ходе общения с журналистами он заявил, что большая часть населения планеты – идиоты, а жители России так и не избавились от рабского характера.

Когда певца попросили прокомментировать эти заявления: Макаревич тут же попытался оправдаться.

"Насколько помню, я сказал следующее. Что, вообще говоря, бОльшую часть населения планеты составляют идиоты, это всем давно известно. Наша страна в этом смысле, к сожалению, не исключение", – сказал он.

Также артист объяснил свои высказывания по поводу сущности россиян.

"А то, что рабская психология у нас сидит до сих пор в позвоночниках, это, по-моему, не открытие. Еще много лет должно пройти, прежде чем мы ее из себя по капле выдавим", – уверен он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Макаревич обвинил президентского полпреда в срыве концерта в Екатеринбурге Макаревич обвинил президентского полпреда в срыве концерта в Екатеринбурге
Макаревича обворовали во время гастролей на Украине Макаревича обворовали во время гастролей на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела