Происшествия
Шоу-бизнес
01 августа 2016, 21:09 | Автор: Иван Рутов

Нагиев сыграет Виталия Калоева, потерявшего семью в авиакатастрофе

Нагиев сыграет Виталия Калоева, потерявшего семью в авиакатастрофе
фото:
Режиссер ленты под названием «Непрощенный» уточнил, что Калоев читал сценарий и одобрил его.

Российский актер Дмитрий Нагиев сыграет инженера Виталия Калоева в фильме Сарика Андреасяна «Непрощенный», сообщают РИА Новости.

«Это фильм про человека, про эту историю, про одиночество и потерю… Нагиев — потрясающий артист, он уже освободил для нас февраль следующего года. Он отрастит бороду, похудеет, вплоть до гнилых зубов все будет правдоподобно», — рассказал Андреасян.

Он также уточнил, что Калоев читал сценарий и одобрил его. Лента выйдет осенью 2017 года, и по словам создателя, это будет не боевик, а очень личная история про одиночество и потерю.

Примечательно, что фильм основан на реальной истории осетина Виталия Калоева, потерявшего жену и детей в авиакатастрофе 1 июля 2002 года.Тогда над Боденским озером столкнулись два самолета. Катастрофа унесла жизнь 71 человека, в том числе 52 детей. Как выяснилось, катастрофа произошла по вине диспетчерской службы швейцарской авиакомпании Sky Guide. 25 февраля 2004 года Калоев совершил убийство Петера Нильсена, работавшего авиадиспетчером в этой компании. Калоева приговорили к 8 годам заключения, но через 2 года освободили за примерное поведение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Бомбы" на МУЗ-ТВ": Нагиев предложил Собчак публично заняться сексом, та шокировала зрителей (ФОТО) "Бомбы" на МУЗ-ТВ": Нагиев предложил Собчак публично заняться сексом, та шокировала зрителей (ФОТО)
"Физрук", 3 сезон, 1 серия: дата выхода - 4 апреля 2016 (ВИДЕО) "Физрук", 3 сезон, 1 серия: дата выхода - 4 апреля 2016 (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела