Политика
01 августа 2016, 14:46 | Автор: Иван Рутов

Командир катера не пустил нового губернатора Севастополя на борт в день ВМФ (ФОТО)

Командир катера не пустил нового губернатора Севастополя на борт в день ВМФ (ФОТО)
фото:
Когда капитан узнал, что преградил путь губернатору региона, то заявил, что не следит перестановками во власти.

Во время празднования Дня Военно-Морского Флота в Севастополе с новым губернатором Дмитрием Овсянниковым произошел курьезный инцидент. Когда глава региона поднимался на адмиральский катер, выделенный 12 высшим чиновникам для открытия торжества, ему преградил путь командир судна.

"К трапу подходит новый губернатор Дмитрий Овсянников, и ему путь преграждает командир катера (вот на фото — тот самый момент) со словами: "Молодой человек, я вас не пущу — мест нет и катер перегружен! Куда вы все!" —  рассказал крымский блогер Александр Кирьяков в Facebook.

Находившийся рядом адмирал  объяснил, что перед командиром — новый губернатор Севастополя, которого президент России Владимир Путин 28 июля назначил вместо Владимира Меняйло, занимавшего этот пост в течение двух лет.

"На что командир катера, а он не военный, отвечает сакраментальное: "Да вы что? Меняйло — губернатор! Поменяли? Два дня назад? А я знаю… У нас тут репетиции парада и подготовка праздника круглые сутки шли — я не в курсе, что у вас там кого-то меняют-назначают. Мне катером руководить! Ну, если так, если новый губернатор — проходите. Мой катер справляется с перегрузками не первый год", — отметил Александр Кирьяков.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ливень в Севастополе 27 июня 2016: машины оказались под водой (ФОТО, ВИДЕО) Ливень в Севастополе 27 июня 2016: машины оказались под водой (ФОТО, ВИДЕО)
Путин принял парад в честь ВМФ и посетил крейсер Путин принял парад в честь ВМФ и посетил крейсер "Аврора"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела