Спорт
Шоу-бизнес
01 августа 2016, 12:37 | Автор: Иван Рутов

Муж Ольги Бузовой шокировал соцсети ФОТО в гламурной обуви со стразами (ФОТО)

Муж Ольги Бузовой шокировал соцсети ФОТО в гламурной обуви со стразами (ФОТО)
фото:
Пользователи Интернета раскритиковали Дмитрия Тарасова за его внешний вид.

Муж Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов шокировал соцсети обувью со стразами

Футболист московского "Локомотива" и муж ведущей "Дома 2" Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов навлек на себя гнев интернет-пользователей, и виной тому стал внешний вид спортсмена.

Блогеров шокировала нелепая обувь Тарасова: черные слипоны, украшенные блестящими шипами, очень похожими на стразы. Подписчики не оценили такого "лука" футболиста, заявив, что это допустимо только для женщин.

"Слипоны как у бабы", "Тарасов гламурка! Так недалеко и до юбочки в горошек", "Стремная обувь для мужчины", "Что за обувь женская у него", "Он так на девочку похож", "Во что он обут?", — так прокомментировали подписчики снимок, опубликованный в "Инстаграм" Ольги Бузовой.

Ранее TopNews писал о том, что на съемках нового сезона шоу "Танцы" на ТНТ Ольгу Бузову довели до слез.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: муж Ольги Бузовой появится в сериале "Бедные люди" на ТНТ (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: муж Ольги Бузовой появится в сериале "Бедные люди" на ТНТ (ФОТО)
"Танцы", новый сезон: во время съемок телешоу ведущую "Дом 2" Ольгу Бузову довели до слез "Танцы", новый сезон: во время съемок телешоу ведущую "Дом 2" Ольгу Бузову довели до слез
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела