Шоу-бизнес
Экономика
01 августа 2016, 10:20 | Автор: Иван Рутов

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, утверждают СМИ (ФОТО, ВИДЕО)

Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились, утверждают СМИ (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: как утверждают журналисты, на безымянном пальце Ксении Бородиной появилось обручальное кольцо.

Ксения Бородина и Курбан Омаров разошлись, последние новости: на безымянном пальце ведущей "Дома 2" снова появилось обручальное кольцо

Поклонники известной российской телеведущей Ксении Бородиной снова увидели на ее безымянном пальце обручальное кольцо, причем, по утверждению фанатов, именно его звезде надел во время свадебной церемонии Курбан Омаров.

Так, 31 июля 2016 года в эфир ТНТ вышел очередной выпуск "Презагрузки", ведущей которой также является Ксения Бородина. По скриншотам проекта можно явно увидеть, что на пальце Ксении красуется кольцо. 

Известно, что программа снимается примерно за неделю до ее выхода в эфир, поэтому в соцсетях тут же предположили, что Ксения Бородина и Курбан Омаров помирились.

 

Ранее TopNews писал о том, что Ксения Бородина рассказала о встречах Курбана Омарова с маленькой дочкой.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров: телеведущая рассказала о встречах мужа с дочкой (ФОТО, ВИДЕО) Ксения Бородина и Курбан Омаров: телеведущая рассказала о встречах мужа с дочкой (ФОТО, ВИДЕО)
Настасья Самбурская и Курбан Омаров: бизнесмен рассказал об отношениях с актрисой (ФОТО) Настасья Самбурская и Курбан Омаров: бизнесмен рассказал об отношениях с актрисой (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела