Калейдоскоп
Политика
31 июля 2016, 18:36 | Автор: Иван Рутов

Обнаженные ФОТО Меланьи Трамп появились на обложке New York Post

Обнаженные ФОТО Меланьи Трамп появились на обложке New York Post
фото:
Газета New York Post разместила на первой полосе откровенные фотографии супруги кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Меланьи Трамп.

Газета New York Post разместила на первой полосе эротическую фотографию супруги кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа Меланьи.

"Вы никогда не видели такую потенциальную первую леди", — гласит подпись к откровенной фотографии.

Фото: nypost.com

Этот и другие представленные на страницах издания снимки 25-летней Меланьи Трамп французский фотограф Але де Басвилль сделал в 1995 году для журнала Max. Как подчеркивает New York Post, некоторые из откровенных снимков никогда раньше не публиковались.

Фото: nypost.com

«Дональд Трамп считает, что его жена будет образцовой первой леди, и вот тому доказательство. Длинноногой словенской модели, известной под псевдонимом Меланья К., тогда было 25 лет, откровенная фотосессия состоялась в 1995 году на Манхэттене, — пишет издание.

Сам кандидат в президенты появление обнаженной фотосессии своей супруги в прессе прокомментировал достаточно сдержанно. По словам миллиардера, снимки были сделаны еще до их знакомства, когда Меланья была успешной моделью.

"В Европе такие фотографии очень распространены, они считаются очень модными", — пояснил журналистам Дональд Трамп.

Уроженка Словении, 46-летняя Меланья Трамп является супругой Трампа с 2005 года. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жену Дональда Трампа уличили в краже речи у Мишель Обамы (ВИДЕО) Жену Дональда Трампа уличили в краже речи у Мишель Обамы (ВИДЕО)
Дональд Трамп рассказал, как обманул уральского олигарха Рыболовлева на  млн Дональд Трамп рассказал, как обманул уральского олигарха Рыболовлева на млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела