Происшествия
30 июля 2016, 07:13 | Автор: Иван Рутов

Убийство в Тульской области 2016: стали известны подробности расправы подростками над педофилом в Ефремове

Убийство в Тульской области 2016: стали известны подробности расправы подростками над педофилом в Ефремове
фото:
Убийство в Ефремове 2016: подросткам предъявлено обвинение в "причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего".

В Ефремове подростки убили педофила: стали известны подробности расправы

Стали известны подробности расправы над педофилом в городе Ефремове Тульской области. Как писал TopNews, там было обнаружено тело 47-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, после чего по подозрению в убийстве были задержаны трое подростков — 17-летний и двое 16-летних жителей Ефремовского района. Согласно официальной версии правоохранителей, парни избили взрослого мужчину на почве неприязненных отношений.

Myslo со ссылкой на местных жителей сообщает, что 47-летний погибший не раз вступал в интимную связь с девочками 12-ти и 13-ти лет, с которыми знакомился в соцсетях. Когда однажды в переписке в соцсетях мужчина предложил 13-летней школьнице вступить с ним в половые отношения и назначил ей встречу, об этом стало известно друзьями потенциальной жертвы педофила. В итоге за день до убийства мужчина девочка пришла на свидание в компании друзей. В первую встречу подростки сильно избили мужчину.

Двое из троих обвиняемых подростков ФОТО

Молодые люди снимали всю расправу на видео и даже сделали селфи на фоне пострадавшего, после чего выложили жуткие кадры в Сеть, но затем удалили их.

За избиением наблюдали подруги "спасителей", причем девочки даже не пытались остановить происходящее, смеялись и одобряли действия подростков.

Убийство педофила в Ефремове Тульской области ВИДЕО 18+

На следующий день мучители снова встретились со своей жертвой, но на этот раз они были вооружены ножом. В итоге мужчина скончался от полученных травм.

Местные журналисты отмечают, что убитый действительно был склонен к педофилии. Об этом свидетельствует его страница в соцсетях, где опубликованы порноролики, а в друзьях у него сплошь ученицы 7−8 классов.

Однако, по словам горожан, мужчина никогда не принуждал девочек насильно, и, по слухам, школьницы сами были не против провести время с ним, получив за это телефоны и планшеты. Убитый никогда не привлекался за педофилию, но однажды его судили за кражу.

Сейчас над этим делом работают следователи. Подозреваемым парням предъявили обвинение по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлёкшее по неосторожности смерть потерпевшего, совершённое группой лиц". Им грозит до 15 лет лишения свободы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Тульские школьники опубликовали видео самосуда над предполагаемым педофилом Тульские школьники опубликовали видео самосуда над предполагаемым педофилом
В подмосковном Нахабино преступники расстреляли из травматики прохожих В подмосковном Нахабино преступники расстреляли из травматики прохожих
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела