Спорт
Шоу-бизнес
29 июля 2016, 14:06 | Автор: Иван Рутов

Форма сборной России на Олимпиаде 2016: модельер Зайцев попытался оправдаться за свое творение (ФОТО)

Форма сборной России на Олимпиаде 2016: модельер Зайцев попытался оправдаться за свое творение (ФОТО)
фото:
Форма сборной России на Олимпиаде 2016 подверглась критике модельера Зайцева

Сын Вячеслава Зайцева, Егор, работающий заместителем директора в доме моды отца, 29 июля заявил в соцсетях, что именно он разработал парадную форму сборной России для поездки на Олимпиаду в Рио. При этом он не понимает, почему его творение вызвал столько насмешек в соцсетях и СМИ.

"Странно и обидно….  Почему некоторым так не нравится форма российских Олимпийцев, разработанная мной?   Бездуховность троллей и неощущение нерва современной моды. И зависть", — посетовал он в Facebook.

В комментариях к его публикации пользователи попытались объяснить, что в это форме спортсмены больше похожи на официантов и выглядят довольно нелепо.

"Как то старомодно , а не модно …..", — пишет один из пользователей.

"Егор, вы серьёзно не видите, что они похожи на официантов?(Я про фото с мужчинами из нашей олимпийской команды). Намёк на спорт в них только кеды. Но кеды настолько малы по сравнению с пиджаками и брюками, что они просто незаметны", — недоумевает Максим Яновский.

На это Зайцев-младший заявил, что атлеты из-за срочности съемки просто перепутали выданные им пиджаки.

"Срочные съёмки были — оделись кто во что горазд — перепутали, конечно, комплекты. С кем не бывает", — попытался оправдаться он.

Егор Зайцев работает заместителем директора Дома моды Вячеслава Зайцева и креативным директором работающего при нем модельного агентства. Он выпускает собственные коллекции одежды. 

Также он увлекается мотоциклами и входит в известный байкерский клуб "Ночные волки".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Доме моды Вячеслава Зайцева убили мужчину В Доме моды Вячеслава Зайцева убили мужчину
"Это многое объясняет": "Первый канал" назвал Исинбаеву олимпийской чемпионкой по прыжкам с парашютом (ВИДЕО) "Это многое объясняет": "Первый канал" назвал Исинбаеву олимпийской чемпионкой по прыжкам с парашютом (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела