Калейдоскоп
Политика
29 июля 2016, 13:47 | Автор: Иван Рутов

Фотожабы с объятиями Обамы и Клинтон взорвали соцсети (ФОТО)

Фотожабы с объятиями Обамы и Клинтон взорвали соцсети (ФОТО)
фото:
Культовый кадр был сделан на съезде демократической партии.

28 июля 2016 года президент США Барак Обама выступил с речью на съезде демократической партии страны. В своем выступлении он назвал Хиллари Клинтон лучшим кандидатом в президенты и повторил позднее свои слова в Twitter, пообещав отдать ей президентский аккаунт в случае победы.

"Прекрасная речь. Она прошла испытания. Она готова. Она никогда не сдастся. Она должна стать следующим президентом США. (И этот аккаунт тоже достанется ей, да)", — написал он.

В конце своей речи Барак Обама и Хилари Клинтон душевно обнялись, да так, что их совместная фотография облетела все мировые СМИ. Кроме репортеров, снимок привлек внимание пользователей соцсетей, и они устроили настоящую "битву фотошоперов".

Блогеры решили, что политики выглядят настолько романтично, что нужно создать им соответствующую обстановку. Также пользовались популярностью стилизации снимка под кадры или постеры различных кинофильмов.

Фото: соцсети

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Обама выразил восхищение Хиллари Клинтон и сравнил Дональда Трампа с фашистом Обама выразил восхищение Хиллари Клинтон и сравнил Дональда Трампа с фашистом
"Все возможно": Обама допустил влияние России на выборы в США "Все возможно": Обама допустил влияние России на выборы в США
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела