Происшествия
29 июля 2016, 10:35 | Автор: Иван Рутов

Опубликовано ВИДЕО погони, в которой погиб годовалый ребенок (ВИДЕО)

Опубликовано ВИДЕО погони, в которой погиб годовалый ребенок (ВИДЕО)
фото:
Трагический инцидент произошел в Омской области.

В Омской области сотрудники ГИБДД устроили погоню за автомобилем ВАЗ-2105, в результате которой погибли водитель "Жигулей" и годовалый малыш.

Как сообщает Life, погоня началась после того, как водитель отказался останавливаться по требованию правоохранителей. Пытаясь скрыться от преследования, шофер выехал на встречную полосу и перевернулся. В результате погиб он сам, а также годовалый сын одной из пассажирок.

Видеозапись трагического инцидента была опубликована в Сети.

"Водитель и один годовалый ребенок погибли на месте аварии. 20-летняя мать ребенка получила незначительные травмы и была отпущена домой после осмотра медиками. В Тюкалинской ЦРБ до сих пор находятся трое пострадавших. Еще один ребенок, также в возрасте одного года, перевезен в Омск. Он находится в крайне тяжелом состоянии, он в реанимации", — рассказал журналистам источник в правоохранительных органах региона.

По факту случившегося в отношении сотрудников ГИБДД, устроивших погоню, назначена служебная проверка. В ее рамках будет установлено, имели ли сотрудники полиции основания для преследования автомобиля.

По последним данным, все находившиеся в машине взрослые люди, включая самого водителя, были пьяны. Всего в автомобиле находилось семь человек.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Иркутске школьник на папиной "Волге" устроил гонку с 12 машинами ДПС (ВИДЕО) В Иркутске школьник на папиной "Волге" устроил гонку с 12 машинами ДПС (ВИДЕО)
В Москве пьяного угонщика задержали со стрельбой В Москве пьяного угонщика задержали со стрельбой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела