Происшествия
29 июля 2016, 09:34 | Автор: Иван Рутов

Солист группы "Ответ Чемберлену" Александр Чижиков убит в Брянске

Солист группы "Ответ Чемберлену" Александр Чижиков убит в Брянске
фото:
Убийство Александра Чижикова в Брянске: правоохранители выясняют обстоятельства гибели солиста группы "Ответ Чемберлену".

В Брянске убили Александра Чижикова из группы "Ответ Чемберлену"

В Брянске жестоко убит солист рок-группы "Ответ Чемберлену" Александр Чижиков. В настоящее время правоохранители выясняют обстоятельства его гибели.

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в СУ СК РФ по Брянской области, тело музыканта с множественными колото-резаными ранами было обнаружено минувшей ночью рядом с одним из домов на улице Луначарского.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело. По данным местных СМИ, тело солиста рок-группы "Ответ Чемберлену" было найдено рядом с гаражом, где он обычно репетировал с коллективом. Погибшему было нанесено 17 ножевых ранений.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Солиста группы "Перекресток" зарезали на праздновании Дня металлурга в Екатеринбурге Солиста группы "Перекресток" зарезали на праздновании Дня металлурга в Екатеринбурге
В Омске обиженная женщина зарезала трех обидчиков и сожгла их тела В Омске обиженная женщина зарезала трех обидчиков и сожгла их тела
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела