Наука и технологии
29 июля 2016, 07:22 | Автор: Иван Рутов

В Сеть попало ВИДЕО испытания ВВС США летающей тарелки

В Сеть попало ВИДЕО испытания ВВС США летающей тарелки
фото:
В Сети появилось видео, на котором хорошо виден летающий объект с военной эмблемой США.

Представители ВВС США провели секретные испытания огромного космического корабля в штате Теннесси. Об этом сообщили очевидцы, снявшие любопытное видео, и уфологи, которые его посмотрели, пишет "Блокнот".

На видео видно, как по полю вначале проехал неизвестный летающий объект в виде летающей тарелки. После этого он поднялся над землей. Вокруг объекта находились больше двадцати человек, имевших при себе множество приборов, а сам корабль был в поле несколько часов, отметили очевидцы.

Уфологи увидели в произошедшем «теорию заговора». Они высказали предположение, что якобы американские военные готовят диверсию против других стран с помощью этого корабля, руководствуясь тем, что все начнут думать о нападении инопланетян, а они таким образом останутся безнаказанными.

Представители ВВС США появившуюся информацию пока никак не прокомментировали.

Ранее в СМИ неоднократно появлялась информация о попытках США создать НЛО. Так, журналисты писали о прототипе летающей тарелки TR-3B-Астра, разрабатываемом американскими учеными чуть ли ни на основе инопланетных технологий. TR-3B-Астра, по некоторым данным, имеет форму треугольника и оснащена ядерным реактором, отмечает "Ридус".

Первыми, кто обратил внимание на летательные аппараты-блюдца были гитлеровские инженеры. Так, в 1939 году в нацистской Германии конструктор самолетов Генрих Фокке (Heinrich Focke) запатентовал самолёт с вертикальным взлетом и турбинным двигателем, имевшим форму тарелки. Были проведены и летные испытания, однако они не закончились успехом.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В США очевидец снял на видео прилет НЛО (ВИДЕО) В США очевидец снял на видео прилет НЛО (ВИДЕО)
Камера МКС засняла подлетающий к Земле НЛО Камера МКС засняла подлетающий к Земле НЛО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела