Политика
Происшествия
29 июля 2016, 06:54 | Автор: Иван Рутов

В Ачинске депутаты горсовета и заксобрания спьяну подрались в сауне (ВИДЕО)

В Ачинске депутаты горсовета и заксобрания спьяну подрались в сауне (ВИДЕО)
фото:
Опубликовано видео драки в сауне, участниками которой стали пьяные российские депутаты.

В сети появилось видео драки в сауне г. Ачинска Красноярского края. По данным ачинской полиции, зачинщиками драки стали депутаты Ачинского Горсовета Владимир Никулин, Олег Самсонов и депутат Законодательного собрания края от партии «Справедливая Россия» Максим Маркерт, передает ТВК.

По данным портала, в ночь с 15 на 16 июля депутаты отдыхали в сауне «Царская усадьба», принадлежащей депутату Олегу Самсонову. Конфликт начался после того, как депутат Ачинского городского Совета Владимир Никулин начал приставать отдыхающим возле бассейна семейным парам. По словам очевидцев, одну из замужних дам в платье депутат столкнул в воду.

После этого владелец заведения депутат Олег Самсонов попросил своих знакомых покинуть заведение. За это краевой парламентарий Максим Маркерт ударил однопартийца кулаком в левый глаз. 

Момент драки зафиксировали камеры видеонаблюдения. От полиции народные избранники Маркерт и Никулин убегали через забор.  

Органы дознания направили собранный материал в СК РФС по Красноярскому краю. Поскольку привлечь к уголовной ответственности действующего депутата Законодательного собрания Красноярского края может только Следственный комитет.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Кокорина в сауне "Барвиха" со стриптизёршами попали в Сеть (ФОТО) Фото Кокорина в сауне "Барвиха" со стриптизёршами попали в Сеть (ФОТО)
В московской сауне погибла жена вице-президента "АвтоВАЗа" В московской сауне погибла жена вице-президента "АвтоВАЗа"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела