Происшествия
29 июля 2016, 03:41 | Автор: Иван Рутов

Няня-убийца Бобокулова из Узбекистана признана невменяемой

Няня-убийца Бобокулова из Узбекистана признана невменяемой
фото:
Добавим, что на суде Бобокулова разрыдалась и попросила отправить ее на лечение на родину, в Самарканд.

Эксперты признали няню-убийцу из Узбекистана Гульчехру Бобокулову, обвиняемую в убийстве девочки, невменяемой, передают РИА Новости со ссылкой на заявление переводчика по делу Ахмеда Ахмедова.

Добавим, что Пресненский суд Москвы также сегодня продлил до 29 августа срок ареста Бобокуловой, она разрыдалась и попросила отправить ее на лечение на родину, в Самарканд.

Напомним, убийство девочки произошло в Москве в конце февраля. Няня осталась дома с ребёнком одна, затем убила девочку, подожгла квартиру и ушла на улицу с отрезанной головой ребёнка. Её задержали полицейские. В ходе расследования выяснилось, что женщина стояла на учёте у психиатра в Самарканде с диагнозом "острое шизофреническое расстройство".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дело Бобкуловой: няня-убийца расплакалась в суде, прося отправить ее "лечить голову" Дело Бобкуловой: няня-убийца расплакалась в суде, прося отправить ее "лечить голову"
Анджелина Джоли уволила няню из-за "заигрываний с Брэдом Питтом" Анджелина Джоли уволила няню из-за "заигрываний с Брэдом Питтом"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела