Политика
Спорт
28 июля 2016, 17:49 | Автор: Иван Рутов

Исинбаева рассказала о реакции Путина на её слёзы

Исинбаева рассказала о реакции Путина на её слёзы
фото:
Также Исинбаева заявила, что готова добиваться защиты своих прав в Европейском суде по правам человека.

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала о реакции президента России Владимира Путина на её эмоциональное выступление в Кремле, передает RT.

«Президент сказал, чтобы я не расстраивалась», — поделилась с журналистами Исинбаева.

Также Исинбаева заявила, что готова добиваться защиты своих прав в Европейском суде по правам человека. "Будем обращаться во все инстанции, в том числе в суд по правам человека", — сказала в четверг журналистам Исинбаева.

Отметим, что накануне она заявила, что еще надеется выступить в Рио.

"Завтра будет окончательно ясно, есть ли у меня шанс выступать в Рио или нет. Еще 24 часа надежда живет", — написала Исинбаева в Instagram в среду.

Исинбаева подчеркнула, что, несмотря ни на что, российские спортсмены «назло всем должны каждый день показывать такие результаты, чтобы весь мир содрогался». Надо, чтобы все сомнения были развеяны и мы могли продолжать своё дело, добавила она.

«Русских не сломать. Нас часто пытались сломать, но ни у кого ничего не получилось. Что не убивает, делает нас сильнее», — также заявила спортсменка.

Напомним, накануне прыгунья с шестом Елена Исинбаева расплакалась на встрече российских спортсменов с Владимиром Путиным в Кремле.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Исинбаева объяснила причину своих слез на встрече с Путиным Исинбаева объяснила причину своих слез на встрече с Путиным
Путин принял в Кремле атлетов и рассказал о мешающих им политиканах (ВИДЕО) Путин принял в Кремле атлетов и рассказал о мешающих им политиканах (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела