Происшествия
28 июля 2016, 16:25 | Автор: Иван Рутов

В Краснодаре жестоко убиты женщина и трое детей

В Краснодаре жестоко убиты женщина и трое детей
фото:
Погибших обнаружил отец семейства, возбуждено уголовное дело.

Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту убийства четырех человек, трое из которых дети, сообщают РИА Новости со ссылкой на СКР по региону.

Тела погибших были обнаружены в частном домовладении с признаками насильственной смерти в виде колото-резаных ранений.К настоящему времени установлены личности женщины и троих детей, тела которых были найдены в одном из частных домой Краснодара. Это Клавдия Ф. (1950 г.р), Кристина Ф. (2007 г.р), Яна Ф. (2009 г.р) и Андрей Л. (2004).

По словам источника Лайф в правоохранительных органах, погибших обнаружил отец семейства. Правоохранители пока считают соседку основной подозреваемой в жестокой расправе.

«По данному факту первым отделом по расследованию особо важных дел СКР по краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. „а, в“ ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц, в том числе малолетних)», — говорится в сообщении ведомства.

На месте преступления работает следственно-оперативная группа, проводится ряд экспертиз. В региональном СК надеются, что следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия позволят раскрыть все обстоятельства убийства и найти преступников.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стали известны шокирующие подробности убийства влюбленных на парковке в Москве Стали известны шокирующие подробности убийства влюбленных на парковке в Москве
Убийство семейной пары на парковке в Москве попало на ВИДЕО (ФОТО, ВИДЕО) Убийство семейной пары на парковке в Москве попало на ВИДЕО (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела