Калейдоскоп
Происшествия
28 июля 2016, 05:52 | Автор: Иван Рутов

Нибиру 2016, последние новости: СМИ активно пишут о приближающейся к Земле планете-убийце Х

Нибиру 2016, последние новости: СМИ активно пишут о приближающейся к Земле планете-убийце Х
фото:
Где сейчас планета Нибиру 2016: в своих публикациях издания не предоставляют никаких ссылок на научные публикации.

Планета Нибиру 2016, последние новости: СМИ активно обсуждают "приближающуюся" к Земле "планету Х"

На "Яндексе" в топ новостей науки в последние дни вышло сообщение о том, что к Земле приближается планета Нибиру.

Как пишут некоторые издания, не приводя никаких ссылок на научные публикации, "ученые предполагают, что к Земле движется планета Х, которая способна уничтожить все живое".

"По всей видимости, это Нибиру, которую так давно искали специалисты. Все катаклизмы, которые сейчас происходят в мире, по версии ученых, являются причиной сближения с неизвестной планетой", — заявляет один из источников.

Как уже давно говорят лжеученые, в четыре раза превышающая размер Земли планета Нибиру внезапно приблизится к нашей планете на очень малое расстояние, от чего на Земле произойдут страшные бедствия. Согласно одному из мнений любителей теории заговора, астрономы якобы скрывают эту информацию, чтобы "не допустить паники среди населения". Однако специалисты отмечают, что если бы эта огромная планета на самом деле приближалась к Земле, то ее уже давно бы увидели астрономы. К тому же, если бы она каким-то образом сделалась невидимой, то ученые увидели бы ее влияние на соседние планеты. 

Первой идею конца света из-за соприкосновения с Нибиру высказала Нэнси Лидер из Висконсина, утверждавшая, что в детстве контактировала с серыми инопланетянами "зетас", вживившими ей в мозг передатчик. В 1995 году она начала описывать свое "общение с пришельцами" на сайте zetatalk.com, а в 2001 году заявила, что вскоре очень близко от Земли пройдет "планета Х". По ее утверждению, эта встреча убьет земную цивилизацию, причем она утверждала, что связанный со сменой полюсов и сдвигами земной коры "конец света" должен был состояться на 27 мая 2003 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Навальный отказался выступать с "Пауком" и "рептилией с планеты Нибиру" Навальный отказался выступать с "Пауком" и "рептилией с планеты Нибиру"
Специалисты NASA начали поиск мифической планеты-убийцы Нибиру Специалисты NASA начали поиск мифической планеты-убийцы Нибиру
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела