Политика
28 июля 2016, 04:59 | Автор: Иван Рутов

Савченко объяснила, почему не может отказаться от звания Героя Украины

Савченко объяснила, почему не может отказаться от звания Героя Украины
фото:
Нардеп также заявила, что ее не пугают направленные против нее петиции.

Бывшая летчица, а сейчас Народный депутат Украины и член фракции «Батькивщина» Надежда Савченко заявила, что не может отказаться от звания Героя Украины из-за писем почитателей. Об этом сообщается на сайте телеканала «112 Украина».

«Если бы мне люди не писали тысячи писем, в которых говорят, что ты — Герой Украины, то, наверное, отказалась бы от этой звезды сразу же», — сказала Савченко, добавив, что она не имеет права "плюнуть в лица людей".

Надежда Савченко также заявила, что будет делать все, чтобы быть достойной звания и совершенно не опасается многочисленных петиций, направленных против нее и размещенных на сайте президента Украины.

«Мне кажется, что все это — как наша политика. У нас, к сожалению, не политика, а политиканство, к сожалению, все это приняло такую несерьезность», — пояснила нардеп.

Кроме того, она заявила, что такое количество петиций можно назвать аттракционом, и появление двух таких документов было бы оправдано, а на 20 петиций она даже обращать внимания не будет.

Отметим, что количество петиций с требованием лишить бывшую летчицу мандата народного депутата и звания Героя Украины, полученное ею во время нахождения в России увеличивается, и сейчас на сайте зарегистрировано около 20 документов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Савченко забросали яйцами в Одессе: ВИДЕО "яичной атаки" появилось в Сети Савченко забросали яйцами в Одессе: ВИДЕО "яичной атаки" появилось в Сети
Американский журналист рассказал о запоях и пьяном позоре Савченко Американский журналист рассказал о запоях и пьяном позоре Савченко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела