Политика
27 июля 2016, 08:00 | Автор: Иван Рутов

Губернатор Никита Белых решил жениться в СИЗО

Губернатор Никита Белых решил жениться в СИЗО
фото:
41-летний чиновник Никита Белых подал ходатайство жениться в СИЗО.

41-летний чиновник Никита Белых подал ходатайство жениться в СИЗО. Церемонию бракосочетания запланировали на среду, 27 июля. Избранницу Никиты зовут Екатерина. 30-летняя девушка живет в Подмосковье. По словам ее друзей, Катя — человек скромный и не публичный. Со СМИ избранница Белых отказалась общаться, передает РЕН ТВ.

Напомним, кировского губернатора обвиняют в крупной взятке. По версии следствия, он получил 400 тысяч евро за то, что пообещал "Нововятскому лыжному комбинату" получить госинвестиции более чем на один миллиард рублей.

Все предъявленные обвинения Белых называет провокацией, а полученные деньги, по его словам, должны были пойти на нужды региона.

Как выяснилось, еще до задержания Белых решил жениться. Но препятствием на пути к медовому месяцу стал арест.

Соответствующая бумага с просьбой о заключении брака в следственном изоляторе уже написана. Свадьбу молодые хотели сыграть уже сегодня, в среду, 27 июля. Однако накануне, поздно вечером, стало известно, что следователь пока не дал разрешения на свадьбу. Бракосочетание, скорее всего, произойдет на следующей неделе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Помещенный в СИЗО за взятку губернатор Белых прекратил голодовку Помещенный в СИЗО за взятку губернатор Белых прекратил голодовку
СМИ опубликовали запись беседы губернатора Белых с давшим взятку бизнесменом СМИ опубликовали запись беседы губернатора Белых с давшим взятку бизнесменом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела