Происшествия
27 июля 2016, 07:14 | Автор: Иван Рутов

Стали известны шокирующие подробности убийства влюбленных на парковке в Москве

Стали известны шокирующие подробности убийства влюбленных на парковке в Москве
фото:
Убитую пару подозревают в связях с элитными сутенерами.

Как сообщает Life со ссылкой на источник в СКР, сейчас в качестве одной из основных версий отрабатывается возможная причастности Ларисы Тарнавской к поставкам "живого товара" обеспеченным покупателям в Москве. 

По некоторым данным, на допросах друзья и знакомые убитой Ларисы рассказали следователям о том, что она зарабатывала тем, что была менеджером элитных девушек, встречавшихся с богатыми мужчинами за немалые деньги. Как отметили близко знакомые с убитой, москвичка работала только с теми заказчиками, кто предлагал как минимум тысячу долларов, хотя по большей части эти суммы были в несколько раз больше.

"Знаю, что она эскортом занималась и вокруг нее крутились большие деньги. Также знаю, что она отправляла девочек по адресам клиентов в одни из самых дорогих отелей в центре столицы", —  рассказала одна из знакомых Ларисы Тарнавской.

Проходящие по делу об убийстве пары в качестве свидетелей молодые люди поведали, что Тарнавская занималась тем, что, "поставляла девушек депутатам и бизнесменам за очень большие деньги", причем, по показаниям свидетелей, специализировалась она исключительно на так называемых VIP-заказах – работе в самых дорогих отелях Москвы. Также она отправляла "живой товар" в Дубаи, причем, как отметили свидетели, работала Лариса с неким уроженцем Грузии, который получал прибыль от ее деятельности. 

Своего 47-летнего руководителя она называла "шефом", причем она сама рассказывала друзьям, что начальник передвигался по Москве во время своих приездов из-за границы исключительно в сопровождении охраны на внедорожниках.

Встречаться с Андреем Комиссаровым Лариса начала несколько лет назад. Молодой человек работал инженером  в крупной строительной компании Renaissance Construction и получал солидные деньги. Однако Лариса свою работу так и не оставила.

"Она сама получала большой процент с девушек, которых отвозила. И я думаю, что она не собиралась бросать эту работы даже после того, как начала встречаться с состоятельным молодым человеком", — отметила подруга убитой.

По словам друзей, у девушки было много завистников, которым не очень нравилась ее обеспеченная жизнь.

"В рамках расследования уголовного дела следователями ГСУ СК по Москве отрабатываются все возможные версии произошедшего", — комментирует официальный представитель ведомства Юлия Иванова.

Как сообщал ранее TopNews, двойное убийство произошло на днях на Керамическом проезде в Москве. Сейчас правоохранители рассматривают в качестве основного мотива месть конкурентов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На пляже в Москве двоих влюбленных убило молнией (ВИДЕО) На пляже в Москве двоих влюбленных убило молнией (ВИДЕО)
Убийство семейной пары на парковке в Москве попало на ВИДЕО (ФОТО, ВИДЕО) Убийство семейной пары на парковке в Москве попало на ВИДЕО (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела