Происшествия
26 июля 2016, 07:58 | Автор: Иван Рутов

В Омской области насильник-пауэрлифтер похитил многодетную мать прямо на улице (ФОТО)

В Омской области насильник-пауэрлифтер похитил многодетную мать прямо на улице (ФОТО)
фото:
Молодой человек предложил девушке познакомиться и не принял ее отказа.

В Омской области 20-летний победитель региональных соревнований по пауэрлифтингу похитил женщину прямо на улице, отнес ее домой и изнасиловал. Инцидент произошел ночью, когда 27-летняя мать троих детей возвращалась из ночного клуба. На улице к ней подошел незнакомец крепкого телосложения и предложил провести время вместе, но женщина ответила отказом.

В итоге молодой человек взял понравившуюся ему даму на руки, отнес ее к себе домой и, как заявила пострадавшая, принудил ее к половому контакту, после чего отпустил домой.

Сразу после случившегося потерпевшая написала заявление в полицию.

"В результате проведенных по горячим следам следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлено, что к преступлению причастен 20-летний молодой человек, который был задержан сотрудниками правоохранительных органов. Приехавшие на место происшествия следователи обнаружили и изъяли вещественные доказательства, уличающие подозреваемого", — рассказали в в СУ СК по Омской области.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Сычева, последние новости: изнасилованная в туалете студентка МАДИ пыталась покончить с собой в метро Ирина Сычева, последние новости: изнасилованная в туалете студентка МАДИ пыталась покончить с собой в метро
В Москве 72-летний педофил увел девочку с детской площадки и час насиловал в квартире (ВИДЕО) В Москве 72-летний педофил увел девочку с детской площадки и час насиловал в квартире (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела