Политика
24 июля 2016, 09:12 | Автор: Иван Рутов

"Здоровья вам и хорошего настроения!": Медведев в Twitter снова отметился знаменитой фразой (ФОТО)

"Здоровья вам и хорошего настроения!": Медведев в Twitter снова отметился знаменитой фразой (ФОТО)
фото:
Глава правительства Дмитрий Медведев на своей странице в Twitter вновь повторил свою фразу «здоровья вам и хорошего настроения», уже давно превратившуюся в мем.

Дмитрий Медведев в очередной раз пожелал россиянам крепкого здоровья и хорошего настроения. Председатель правительства таким образом поблагодарил россиян за преодоление порога в пять млн подписчиков на свой аккаунт в соцсети. «Вас уже 5 011 584. Спасибо за ваш интерес! Здоровья вам и хорошего настроения!», — написал Медведев в Twitter.

Фразу, которая уже давно стала мемом в Интернете, глава правительства произнес впервые в мае на встрече с жителями Крыма, которые пожаловались на маленькие пенсии.

«Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию, — ответил им тогда Дмитрий Медведев, а в конце добавил ставшее сейчас крылатым выражение. — Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Поклонская объяснила фразу Медведева "Денег нет" Поклонская объяснила фразу Медведева "Денег нет"
"Рыбы нет, но вы держитесь": блогеры поглумились над Медведевым после поздравления с Днем России (ФОТО) "Рыбы нет, но вы держитесь": блогеры поглумились над Медведевым после поздравления с Днем России (ФОТО)
«Денег нет, но вы держитесь»: Семен Слепаков написал песню со словами Медведева «Денег нет, но вы держитесь»: Семен Слепаков написал песню со словами Медведева
"Денег нет, вы держитесь здесь": соцсети взорвали фотожабы с ответом Медведева пенсионерам Крыма (ФОТО) "Денег нет, вы держитесь здесь": соцсети взорвали фотожабы с ответом Медведева пенсионерам Крыма (ФОТО)
Медведев в Крыму, май 2016: «Просто денег нет, вы держитесь здесь» (ВИДЕО) Медведев в Крыму, май 2016: «Просто денег нет, вы держитесь здесь» (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела