Происшествия
24 июля 2016, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Автобус с туристами из Крыма попал в ДТП под Ростовом, есть жертвы

Автобус с туристами из Крыма попал в ДТП под Ростовом, есть жертвы
фото:
Утром микроавтобус с туристами из Крыма съехал в кювет на трассе М-4 «Дон» и врезался в дерево.

В Азовском районе Ростовской области в дорожно-транспортное происшествие попал автобус с туристами из Крыма. Об этом сегодня, 24 июля, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Ростовской области.

По данным МЧС, сегодня утром микроавтобус с туристами из Крыма съехал в кювет на трассе М-4 «Дон» и врезался в дерево. В результате ДТП погиб водитель микроавтобуса. 10 пассажиров получили ранения, двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Автобус следовал по маршруту Ялта — Ростов-на-Дону. ДТП произошло на 1089-м километре трассы М-4 «Дон». Всего в автобусе находились 10 пассажиров.

Все пострадавшие были госпитализированы в больницу города Батайска. На месте происшествия работают сотрудники полиции, МЧС, медики и пожарные.

По предварительным данным ГУ МВД, 39-летний водитель, совершая обгон, не справился с управлением. "В результате ДТП водитель автобуса от полученных травм скончался на месте, десять человек получили травмы различной степени тяжести", — говорится в сообщении ведомства, которое приводит РИА Новости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Крым ваш? А порядки наши!": туристов из Ярославля заставили платить за песок на полотенцах (ФОТО) "Крым ваш? А порядки наши!": туристов из Ярославля заставили платить за песок на полотенцах (ФОТО)
Египет 2016: открытие для россиян состоится уже осенью Египет 2016: открытие для россиян состоится уже осенью
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела