ЦСКА - "Зенит", Суперкубок 2016: счет 0:1, обзор матча (ВИДЕО)

Опубликовано 23.07.16 21:06 ЦСКА - "Зенит", Суперкубок 2016: счет 0:1, обзор матча (ВИДЕО)

23 июля "Зенит" выиграл у ЦСКА в матче за Суперкубок России со счетом 1:0 в пользу.

ЦСКА - "Зенит": счет 0:1 принес победу питерцам за Суперкубок 2016

Питерский "Зенит" выиграл у столичного ЦСКА в матче за Олимп Суперкубок России. Матч, состоявшийся в Москве на стадионе "Локомотив" 23 июля, завершился со счётом 0:1.

ЦСКА - "Зенит": обзор матча

В первом тайме подопечные нового тренера питерцев Мирчу Луческу контролировали игру, и имели более явные шансы на успех.

Единственный гол в матче был забит на 22-й минуте. Александр Кокорин сместился с фланга в центр, после чего Жозе Маурисио нанес удар в ближний угол. Игорь Акинфеев отбил узтлкан мяч на фланг, откуда Артур Юсупов сделал прострел, после которого все тот же Маурисио добил мяч уже из вратарской.

После перерыва ЦСКА прибавил и смог создать несколько опасных моментов у ворот "Зенита", но уйти от поражения не сумел.