Товары и услуги
23 июля 2016, 08:04 | Автор: Иван Рутов

Для игроков в Pokemon Go запустили сервис знакомств

Для игроков в Pokemon Go запустили сервис знакомств
фото:
Pokemon Go в России и мире бешеными темпами набирает популярность и обрастает новинками.

В США дейтинговый сервис Project Fixup запустил проект под названием PokeDates, представляющий собой сервис оффлайн-знакомств для игроков мегапопулярной игры Pokemon Go.

В PokeDates применяется немного измененная модель самого Project Fixup. Пользователям необходимо заполнить опросник о себе, и на основе ответов создается профиль. Профиль изучает сотрудник сервиса и находит подходящий профиль другого пользователя, после чего отправляет обоим пользователям информацию друг о друге и удобное для них время и место свидания.

Сервис для игроков Покемон Го предлагает пользователям встретиться на месте, соответствующем одному из «покестопов» – локаций Pokemon Go в реальном мире, на котором геймеры могут пополнить ресурсы для дальнейшей игры.

Известно, что сервис бесплатно организует первое свидание, тогда как за каждую дальнейшую встречу придется либо привести в сервис знакомого, либо платить по .

Игра Pokemon Go — это условно бесплатное мобильное приложение с элементами дополненной реальности. Задачей игроков является поиск и тренировка «карманных монстров», которые могут «обитать» где угодно на местности, в слое виртуальной реальности, увидеть который можно только с помощью камеры смартфона.

 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Pokemon Go побила рекорд по скачиванию в App Store Pokemon Go побила рекорд по скачиванию в App Store
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела