Калейдоскоп
22 июля 2016, 09:44 | Автор: Иван Рутов

Prisma для Андроид: дата выхода уже известна, скачать приложение можно на сайте (ФОТО)

Prisma для Андроид: дата выхода уже известна, скачать приложение можно на сайте (ФОТО)
фото:
Дата выхода Prisma для Android в России, как скачать, как пользоваться - обо всем об этом читайте в материале TopNews.

Prisma для Андроид появится уже этим летом

Фоторедактор Призма продолжает завоевывать популярность пользователей по всему миру. Изначально это приложение было создано для системы iOS, и пользоваться им могли только владельцы "яблочных" гаджетов.

Однако на днях разработчики Призмы порадовали и владельцев устройств на Android. Сейчас на официальном сайте предлагается протестировать бета-версию фоторедактора. Для того, чтобы получить приложение Prisma для Андроид, желающим необходимо оставить заявку на сайте.

Для этого необходимо вписать свое имя и оставить адрес электронной почты, куда придет письмо с информацией о том, как установить бета-версию программы.

 

По словам разработчиков, "Призма" на Андроид официально выйдет уже в этом месяце.

 

Что такое прилоение Призма?

Фоторедактор Prisma был создан российскими специалистами. Принцип его рабаты основан на искусственных нейросетях. Приложение способно преобразовать любой снимок в настоящее произведение искусства путем накладывания фильтров в одном из 18 художественных стилей.

Для того, чтобы воспользоваться Призмой, необходимо установить приложение на смартфон, а потом выбрать фотоснимок из памяти телефона либо сделать фото прямо из приложения. После этого нужно нажать "next", и выбрать стиль картинки. Prisma обработает фото всего за несколько секунд, а если результат не понравится, то всегда можно вернуть прежнее изображение и выбрать другой фильтр. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Губернатор Подмосковья поздравил Собянина с днем рождения фотографией с фильтром Prisma (ФОТО) Губернатор Подмосковья поздравил Собянина с днем рождения фотографией с фильтром Prisma (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела