Спорт
21 июля 2016, 16:48 | Автор: Иван Рутов

Мамаев извинился перед болельщиками за свои поступки после провального Евро-2016

Мамаев извинился перед болельщиками за свои поступки после провального Евро-2016
фото:
В частности, речь идёт о записи Мамаева в "Инстаграме", а также о его визите в ночной клуб Монте-Карло вместе с нападающим "Зенита" Александром Кокориным.

Полузащитник футбольного клуба "Краснодар" и сборной России Павел Мамаев написал письмо, в котором извинился перед болельщиками за своё поведение после неудачного выступления российской национальной команды на Евро-2016. Об этом сообщает "Чемпионат.com".

В частности, речь идёт о записи Мамаева в "Инстаграме", а также о его визите в ночной клуб Монте-Карло вместе с нападающим "Зенита" Александром Кокориным. Футболист оправдывает своё поведение подавленным состоянием после поражения на чемпионате Европы, который "хотелось быстрее забыть".

"Не хочу скрывать: эти игры хотелось быстрее забыть, переключиться на семью, на своих близких, с которыми снова находишь силы. Хорошо понимаю, что мои неудачно подобранные слова и то, как было преподнесено и описано мое времяпрепровождение в отпуске, сформировали у многих неверное восприятие моего отношения к поражению сборной и болельщикам!, — говорится в письме Мамаева.

"Обидеть, проигнорировать болельщиков не было ни в коем случае моим намерением. Я приношу свои извинения болельщикам, которые переживают за национальную команду, болельщикам футбольного клуба "Краснодар", всем работниками футбола, которые помогают футболистам, за то, что я мог задеть их чувства", написал он.

Напомним, ранеебыло опубликовано видео, как игроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев, находясь в отпуске в Монте-Карло, устроили пышную вечеринку с обилием дорогих напитков и кальянов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Мамаев вернулся в основной состав «Краснодара» Мамаев вернулся в основной состав «Краснодара»
"Зенит" вернул Александра Кокорина в основной состав "Зенит" вернул Александра Кокорина в основной состав
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела