Происшествия
21 июля 2016, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Видео с поющим за рулем псом из Брянска стало хитом в Сети (ВИДЕО)

Видео с поющим за рулем псом из Брянска стало хитом в Сети (ВИДЕО)
фото:
Курьезный инцидент произошел на стоянке одного из магазинов в Брянске.

Настоящим хитом в Интернете стало трогательное видео, на котором собака, в ожидании в запертом автомобиле на стоянке одного из магазинов в Брянске, жмет на клаксон и подпевает сигналу. Менее, чем за сутки запись набрала более 20 тысяч просмотров.

Снятое на камеру мобильного телефона видео было опубликовано в сообществе "Типичный Брянск" "ВКонтакте". Свидетелем необычной картины в Фокинском районе города стал пользователь Сети по имени застал Никита Голышев. По его словам, пес находился один в автомобиле всего несколько минут, после чего к нему вернулся хозяин.

"Хозяин, мужчина лет сорока, вышел и открыл собаку, его не было совсем недолго, буквально пару минут, а пес отчего-то соскучился так быстро. В комментариях одна девчонка писала, что знакома с хозяином и псом и что пес очень умный и чудит не так ещё", — цитирует РИА Новости очевидца.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Исландский комментатор устроил истерику после победного гола в ворота Австрии Исландский комментатор устроил истерику после победного гола в ворота Австрии
ВИДЕО с полтергейстом в мечети Малайзии стало хитом в Интернете ВИДЕО с полтергейстом в мечети Малайзии стало хитом в Интернете
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела