Происшествия
21 июля 2016, 09:20 | Автор: Иван Рутов

Авария на Кутузовском проспекте 21 июля 2016 с участием BMW Минобороны попало на ВИДЕО

Авария на Кутузовском проспекте 21 июля 2016 с участием BMW Минобороны попало на ВИДЕО
фото:
ДТП на Кутузовском проспекте 21 июля 2016: в результате аварии погиб сбитый пешеход.

Авария на Кутузовском проспекте 21 июля 2016 попало на ВИДЕО

ДТП со смертельным исходом произошло на Кутузовском проспекте в Москве. 21 июля 2016 года автомобиль Министерства обороны РФ BMW 7-ой серии, закрепленный за заместителем министра Дмитрием Булгаковым, со спецномером АМР 607 MP 97 и с включенными проблесковыми маячками на скорости сбил мужчину, перебегавшего дорогу в неположенном месте. В результате пострадавший скончался на месте, сообщает "Говорит Москва".

Запись трагедии была опубликована в Сети.

Авария на Кутузовском проспекте 21 июля 2016 ВИДЕО

Также в Интернете опубликовали запись с видеорегистратора, на которой видно, что машина оборонного ведомства стоит на разделительной полосе, а возле нее на асфальте лежит накрытое черным пакетом тело. Часть дороги была оцеплена сотрудниками ДПС, а с BMW сняты проблесковые маячки и закрыт госномер.

Согласно предварительным данным, погибший являлся сотрудником ГИБДД. В настоящее время правоохранители выясняют все обстоятельства случившегося.

В комментариях к случившемуся представители Минобороны заявили, что подведомственный автомобиль BMW попал в дорожно-транспортное происшествие, следуя в центр города по выделенной полосе, с включенным проблесковым маячком и спецсигналом. При этом водитель соблюдал правила дорожного движения, и вел автомобиль на скорости в 70 км/ч.

В министерстве добавили, что после ДТП на Кутузовском проспекте 21 июля 2016 водитель оказал первую медицинскую помощь пострадавшему и вызвал на место "скорую" и сотрудников ГИБДД, уточняет РИА Новости.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Тайване в автобусе заживо сгорели 26 туристов На Тайване в автобусе заживо сгорели 26 туристов
Авария в Дагестане 13 июля 2016: погибли 9 человек (ФОТО, ВИДЕО) Авария в Дагестане 13 июля 2016: погибли 9 человек (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела