Шоу-бизнес
20 июля 2016, 17:45 | Автор: Иван Рутов

Джонни Депп шокировал поклонников новым имиджем (ФОТО)

Джонни Депп шокировал поклонников новым имиджем (ФОТО)
фото:
У звезды Голливуда теперь предельно короткая стрижка и выбритые виски.

Впервые после начала развода и внезапной смерти матери актер Джонни Депп появился на публике. Появился он вместе с Элисом Купером на благотворительной вечеринке для людей с проблемами слуха в новом имидже а-ля "рокер". У звезды Голливуда теперь предельно короткая стрижка и выбритые виски. Они стали главными звездами благотворительного вечере в поддержку слабослышащих людей, сообщает Runews.

В рамках вечера Джонни и Купер выступили со своей группой Hollywood Vampires. Все присутствующие могли сделать пожертвования в пользу тех, кто испытывает проблемы со слухом. Все средства, полученные от проведения мероприятия, были переданы в организацию Starkey Hearing Foundation, которая подбирает и выдает бесплатные слуховые аппараты.

Отметим, что несмотря на последние скандальные события в личной жизни Джонни, похоже, вновь возвращается к активной жизни – включая и благотворительность. Организацию Starkey Hearing Foundation он поддерживает уже не в первый раз. Так, в мае перед концертом группы в португальском Лиссабоне его видели навещающим местных пенсионеров, которые не могут позволить себе купить слуховой аппарат самостоятельно.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Фото стремительно похудевшей экс-жены Джонни Деппа взорвали Сеть (ФОТО) Фото стремительно похудевшей экс-жены Джонни Деппа взорвали Сеть (ФОТО)
Одноклассники Лили-Роуз Депп были шокированы "голым платьем" дочери актера (ФОТО) Одноклассники Лили-Роуз Депп были шокированы "голым платьем" дочери актера (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела