Спорт
19 июля 2016, 20:48 | Автор: Иван Рутов

Мамаев вернулся в основной состав «Краснодара»

Мамаев вернулся в основной состав «Краснодара»
фото:
Об этом говорится на официальном сайте футбольного клуба.

Футболист сборной России Павел Мамаев вернулся в основной состав команды «Краснодар» и уже провел первую тренировку. Об этом говорится на официальном сайте футбольного клуба.

«8 июля решением руководства клуба Павел Мамаев был до 18 июля переведен в молодежный состав с его письменного согласия. По условиям контракта задействовать футболиста в тренировочном процессе молодежной команды дольше этого срока клуб не имеет права, поэтому в настоящее время Мамаеву предоставлена возможность тренироваться с главной командой», — говорится в сообщении.

В пресс-релизе также говорится, что в заявку ФК «Краснодар» на игры третьего квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА 2016-2017 годов Мамаев внесен не будет.

Ранее сообщалось, что футболист Александр Кокорин возвращен в основной состав петербургского клуба «Зенит» после непродолжительного нахождения в «Зенит-2», куда его сослали после вечеринки в Монако.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Мамаев отказался извиняться за вечеринку в Монте-Карло Павел Мамаев отказался извиняться за вечеринку в Монте-Карло
"Зенит" вернул Александра Кокорина в основной состав "Зенит" вернул Александра Кокорина в основной состав
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела