Политика
19 июля 2016, 12:15 | Автор: Иван Рутов

Жену Дональда Трампа уличили в краже речи у Мишель Обамы (ВИДЕО)

Жену Дональда Трампа уличили в краже речи у Мишель Обамы (ВИДЕО)
фото:
Американские СМИ проанализировали речи нынешней первой леди США и супруги кандидата в президенты страны.

Жена кандидата в президенты США Дональда Трампа Меланья своей речью в рамках недавнего партийного съезда республиканской партии сорвала овации зала. Однако затем журналисты заметили, что ее выступление практически полностью копирует партийную речь Мишель Обамы, произнесенную ей в 2008 году, когда Барак Обама выдвигался в президенты.

К примеру, супруга Трампа повторила слова нынешней первой леди о воспитании.

"С юных лет родители внушили мне такие ценности: что надо упорно работать, чтобы достичь того, чего хочешь в жизни, что надо держать своё слово, делать то, что говоришь, и выполнять обещания, что нужно относиться к людям с уважением. Они научили и показали мне ценности и мораль в своей повседневной жизни", — заявила словенская супермодель Мелания Трамп. Ее цитирует Life.

Как заявили позднее помощники Дональда Трампа, в своей речи Мелания использовала собственный опыт, хотя ей помогали спичрайтеры, которые, скорее всего, могли взять часть текста из выступления Мишель Обамы.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Джордж Буш пританцовывал на панихиде по погибшим в Далласе полицейским Джордж Буш пританцовывал на панихиде по погибшим в Далласе полицейским
Дональд Трамп назвал причину развала Евросоюза: это не Brexit Дональд Трамп назвал причину развала Евросоюза: это не Brexit
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела