Спорт
19 июля 2016, 08:02 | Автор: Иван Рутов

Бразильскому ветерану ММА во время поединка проломили череп (ФОТО)

Бразильскому ветерану ММА во время поединка проломили череп (ФОТО)
фото:
Евангелиста Сантос получил серьезную травму во время боя с Майклом Пейджем.

В минувшие выходные 38-летний бразильский ветеран ММА Евангелиста Сантос по прозвищу Киборг получил серьезную травму в поединке против британца Майкла Пейджа в рамках турнира Bellator 158 в Лондоне: он оказался в нокауте во второй пятиминутке, получив сильнейший удар коленом в лоб. 

Медики диагностировали у бойца осколочный перелом лобной кости. Как пишет портал Fight Time, сейчас врачи не могут провести операцию из опасений усугубления продолжающегося отека мозга. 

Экс-жена спортсмена Кристина Жустино опубликовала фотографии Евангелисты и рентгеновский снимок. Отмечается, что Bellator полностью оплатит лечение, и что Сантонс идет на поправку.

 

"Фанаты ММА, прошу вас, помолитесь за здоровье моего бывшего мужа, Киборга Сантоса. Доктор сказал, что такая травма может представлять опасность для жизни. Я прошу вас всех, поддержите бойца и примите участие в его судьбе", — попросила женщина.

Ранее TopNews писал о том, что российский боксер Сергей Ковалев отдаст гонорар за бой с Чилембой семье Романа Симакова, погибшего после нокаута с ним.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Сергей Ковалев отдаст гонорар за бой с Чилембой семье боксера Романа Симакова, погибшего после нокаута с ним (ВИДЕО) Сергей Ковалев отдаст гонорар за бой с Чилембой семье боксера Романа Симакова, погибшего после нокаута с ним (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела