Спорт
18 июля 2016, 20:46 | Автор: Иван Рутов

В РФС прокомментировали слухи о назначении Черчесова на пост главного тренера сборной

В РФС прокомментировали слухи о назначении Черчесова на пост главного тренера сборной
фото:
Ранее СМИ сообщили о назначении Станислава Черчесова тренером сборной России по футболу.

Российский футбольный союз не подтвердил появившуюся в отечественных СМИ информацию о назначении главный тренером сборной Станислава Черчесова.

"Российский футбольный союз официально сообщает, что на данный момент главный тренер национальной сборной России не утверждён. Планируется, что процесс переговоров по кандидатуре наставника должен быть завершён до 30 июля. Вся необходимая информация будет опубликована на официальном сайте РФС по мере её поступления", — говорится на официальном сайте организации.

О том, что бывший наставник "Динамо" и "Терека" утвержден на пост главного тренера российской сборной по футболу, сообщил сайт "Р-спорт".

По информации издания контракт с Черчесовым и другие официальные документы будут подписаны исполнительным комитетом РФС, собрание которого назначено на 23 июля. Была даже была озвучена зарплата Черчесова — 1,5 млн евро в год.

Предыдущий главный тренер российской сборной Леонид Слуцкий покинул должность в конце июня, когда сборная России не одержала ни одной победы на чемпионате Европы по футболу и не смогла выйти из группового этапа.

После ухода Слуцкого претендентами на должность главного тренера российской сборной называли Черчесова и главного тренера "Ростова" Курбана Бердыева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ нашли тренера, готового взяться за сборную России по футболу СМИ нашли тренера, готового взяться за сборную России по футболу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела