Калейдоскоп
Шоу-бизнес
15 июля 2016, 17:34 | Автор: Иван Рутов

Курбан Омаров опубликовал трогательное видео с дочкой и сыном (ВИДЕО)

Курбан Омаров опубликовал трогательное видео с дочкой и сыном (ВИДЕО)
фото:
Подписчики Курбана Омарова умоляют его воссоединиться с семьей.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров, находясь на отдыхе в Испании якобы по сообщениям СМИ в компании Настасьи Самбурской, затосковал по совместной с Ксеньей Бородоной дочери Тее.

Чтобы выразить свои чувсва по отношению с маленькой дочке бизнесмен смонтировал и опубликовал в Instagram трогательное видео с участием своего сына от первого брака Омара и малышки, с которой брат давно не виделся. В ролике мальчик сначала ждет сестренку, а потом обнимает ее нежно на лавочке.

«Я воспитываю его мужчиной и уверен, что он всегда будет любить и ждать свою сестру так, как он ждал ее в этот день. Преодолевая любые преграды, в его венах течет моя кровь», — сделал подпись Курбан. 

Примечательно, что видеоряд сопровождается эмоциональной песней рэп-исполнителя Словетского ft. Tony Tonite и Смоки Мо под названием «С тобой». «Я убегу от тебя далеко-далеко. Так, чтобы сильно скучать, чтоб поскорее вернуться обратно домой. Когда на сердце тоска, канатом тянет в минор. Я бы мог быть сейчас, где-то там, рядом с тобой», — говорится в треке.

Поклонники же звездной семьи восприняли данное видео, как скрытое обращение Омарова к Бородиной и попросили бизнесмена скорее вернуться домой и воссоединиться с семьей.

«Ужасно, что люди сначала делают, а потом думают, что натворили, и начинают жалеть», «Дети должны жить в полноценной семье», «Я рада! Я думаю, они помирятся! Я так никогда не переживала. Честно, вы – пара», «Только они сами знают, что у них происходит… А мы лишь можем догадываться», «Трогательное видео… Так хочется снова видеть вас всех вместе счастливыми», — поделились своими эмоциями подписчики Курбана. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: пара тайно встретилась в ресторане (ФОТО) Ксения Бородина и Курбан Омаров, последние новости: пара тайно встретилась в ресторане (ФОТО)
Ксения Бородина появилась на обложке журнала в откровенном купальнике (ФОТО) Ксения Бородина появилась на обложке журнала в откровенном купальнике (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела