Шоу-бизнес
15 июля 2016, 13:55 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 7 сезон: продюсеры сериала рассказали о спин-оффе (ВИДЕО)

"Игра престолов", 7 сезон: продюсеры сериала рассказали о спин-оффе (ВИДЕО)
фото:
"Игра престолов", новый сезон: Ди Би Вайсс и Дэвид Бениофф рассказали о планах по созданию спин-оффа культового проекта.

"Игра престолов", последние новости: спин-офф сериала может быть создан

Продюсеры культового сериала "Игры престолов" Ди Би Вайсс и Дэвид Бениофф рассказали о планах по созданию спин-оффа проекта.

Как пишет "Российская газета" со ссылкой на зарубежные источники, отвечая на вопросы по поводу возможных спин-оффов, шоураннеры заявили, что не исключают такой возможности, так как простор для фантазий довольно широк.

"Игра престолов", 6 сезон ВИДЕО промо

"Джордж Мартин сделал замечательную вещь. Он создал не просто историю. Он создал целый мир. Там столько потрясающих персонажей и настолько богатый сюжет, что пойти можно огромным количеством путей", — сказали продюсеры.

Бениофф и Вайсс подчеркнули, что однозначно не стоит ждать нового сериала вселенной "Песни Льда и Пламени" до окончания "Игры Престолов", так как на подобный проект пока просто нет времени.

"Это круглосуточная работа. Как только мы начинаем задумываться (о возможном спин-оффе — прим. ред.), мы понимаем, что сейчас есть другие вещи, которые надо сделать прямо сейчас", — добавили продюсеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 7 сезон: стало известно, какие персонажи доживут до финала "Игры престолов" (ФОТО) "Игра престолов", 7 сезон: стало известно, какие персонажи доживут до финала "Игры престолов" (ФОТО)
"Игра престолов", 7 сезон: опубликован очередной спойлер "Игры престолов" (ФОТО) "Игра престолов", 7 сезон: опубликован очередной спойлер "Игры престолов" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела