Шоу-бизнес
15 июля 2016, 13:02 | Автор: Иван Рутов

"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен может стать новой ведущей "Дома 2" (ФОТО)

"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен может стать новой ведущей "Дома 2" (ФОТО)
фото:
"Дом 2", последние новости 15 июля: Элина Камирен прокомментировала соответствующее предложение организаторов.

"Дом 2", новости и слухи 15.07.2016: Элина Камирен может стать новой ведущей телестройки

Жительница Тюмени Элина Камирен может стать новой ведущей шоу "Дом 2".Как сообщается на сайте "Ньюспром.ру", звезде телепрограммы поступило предложение вести прямой эфир, который идет по понедельникам. Соответствующие слухи сама Элина Камирен подтвердила сайту StarHit

"Да, у меня действительно состоялся разговор с руководством "Дома-2" на эту тему. Но пока решение не принято, хотя, не скрою, я бы не отказалась от такой перспективы. За три года, проведённых на проекте, он стал мне родным. Я знаю всех участников, в курсе внутренних течений шоу, понимаю, что интересно зрителям…", — рассказала она.

"Дом 2" Элина Камирен ФОТО

Элина Камирен покинула "Дом 2" вместе с гражданским мужем Александром Задойновым и годовалой дочерью Сашей. Вне проекта у пары не сложилась совместная жизнь, и супруги решили жить отдельно. Сама девушка сейчас занимается развитием семейного туристического агентства "E&A family club", а также глянцевым детским журналом "KiDS Family Сlub" и ювелирным магазином "KAMI".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен из "Дома 2" стала жертвой мошенников (ФОТО) "Дом 2", новости и слухи: Элина Камирен из "Дома 2" стала жертвой мошенников (ФОТО)
"Дом 2", последние новости и слухи: звезда "Дома 2" Элина Камирен экстренно госпитализирована "Дом 2", последние новости и слухи: звезда "Дома 2" Элина Камирен экстренно госпитализирована
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела