Происшествия
15 июля 2016, 12:21 | Автор: Иван Рутов

В Нижегородской области пропала группа байдарочников с детьми

В Нижегородской области пропала группа байдарочников с детьми
фото:
Тургруппа осуществляла сплав в Тоншаевском районе.

Туристическая группа, сплавлявшаяся по реке в Тоншаевском районе, пропала в Нижегородской области. Об этом сообщается на сайте управления МВД региона.

По данным правоохранителей, в состав группы входят 14 человек, из них 10 подростков и четверо взрослых. Туристы перестали выходить на связь уже через сутки после начала похода — 13 июля 2016.

"Полицейские при содействии граждан, местной администрации и служб быстрого реагирования ведут поиски группы", — отмечается в сообщении.

В свою очередь, в МЧС региона отметили, что в настоящее время, согласно заявленному маршруту, группа должна находиться в Кировской области, а 15 июля у туристов запланирована дневка, пишет ИА "Нижний Новгород".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Трагедия в Карелии 2016: дело против спасшего детей инструктора могут переквалифицировать Трагедия в Карелии 2016: дело против спасшего детей инструктора могут переквалифицировать
Трагедия в Карелии 2016, где утонули дети: руководство лагеря не стало вызывать спасателей Трагедия в Карелии 2016, где утонули дети: руководство лагеря не стало вызывать спасателей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела