Шоу-бизнес
14 июля 2016, 11:03 | Автор: Иван Рутов

"Игра престолов", 7 сезон: стало известно, какие персонажи доживут до финала "Игры престолов" (ФОТО)

"Игра престолов", 7 сезон: стало известно, какие персонажи доживут до финала "Игры престолов" (ФОТО)
фото:
"Игра престлов", 7 сезон, последние новости: автор книги "Песнь льда и пламени" Джордж Мартин рассказал о будущем сериала.

"Игра престолов", 7 сезон: Джордж Мартин рассказал, кто останется в живых в его книге

В финале книги Джорджа Мартина "Песнь льда и пламени", по словам самого писателя, в живых должны остаться пятеро героев. Соответствующие сведения приводятся в его письме 1993 года. В нем автор сообщал издателям о замысле своего романа и его ключевых персонажах.

По сведениям Tech Insider, Джордж Мартин пояснял, что его история представляет собой рассказ о судьбе троих мужчин и двух женщин, которые взрослеют на протяжении всего романа и, становясь из подростков взрослыми людьми, меняют мир. 

По замыслу автора, главными фигурами его "саги о поколениях" являются: Тирион Ланнистер, Дейенерис Таргариен и трое Старков: Арья, Бран и Джон Сноу. Именно они должны остаться в живых к концу истории.

Тирион Ланнистер ФОТО

Дейенерис Таргариен ФОТО

Арья Старк ФОТО

Бран Старк ФОТО

Джон Сноу ФОТО

Однако не секрет, что сюжет книги и ее экранного воплощения имеет расхождения, поэтому поклонникам "Игры престолов" следует не верить письму Мартина 20-летней давности, а дождаться выхода нового сезона культового проекта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Игра престолов", 6 сезон: автор культового сериала рассказал, почему он убивает своих героев (ФОТО) "Игра престолов", 6 сезон: автор культового сериала рассказал, почему он убивает своих героев (ФОТО)
"Игра престолов", 7 сезон: опубликован очередной спойлер "Игры престолов" (ФОТО) "Игра престолов", 7 сезон: опубликован очередной спойлер "Игры престолов" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела