Товары и услуги
14 июля 2016, 07:03 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, когда игра Pokemon Go появится в России

Стало известно, когда игра Pokemon Go появится в России
фото:
Названы сроки официального релиза культовой игры в нашей стране.

Назван срок появления в нашей стране популярной онлайн-игры Pokemon Go. Как сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники, знакомые с менеджерами российского офиса компании Nintendo, являющеся совладельцем американской фирмы Niantic, которой, в свою очередь принадлежит Pokemon Go, официальный релиз игры в нашей стране может состояться до 17 июля включительно. При этом на официальном сайте PokemonGo говорится, что игра появится в России "в ближайшее время".

Pokemon Go стала доступной для жителей США, Австралии и Новой Зеландии 6 июля. Сейчас в нее также могут играть жители Европы. Мобильная игра доступна для загрузки в AppStore и Google Play, распространяется бесплатно, но содержит встроенные покупки.

В рамках Pokemon Go геймерам необходимо искать и обучать покемонов в реальном мире. В игру внедрены элементы дополненной реальности, которые позволяют персонажам, которых тренируют пользователи, участвовать в сражениях с покемонами других игроков.

Ежедневная аудитория игры превышает 20 миллионов пользователей.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В музее Холокоста в США запустили покемонов с ядовитыми газами В музее Холокоста в США запустили покемонов с ядовитыми газами
В Китае у парня за 6 дней непрерывной онлайн-игры сгнили ноги В Китае у парня за 6 дней непрерывной онлайн-игры сгнили ноги
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела